Race to Staats
Offenes Einzel
Offenes Doppel
Damen Einzel
Damen Doppel
Mixed Doppel
Senioren Einzel
Senioren Doppel
Junioren Einzel
Junioren Doppel
Offenes Classic Doppel


Race to Staats
Offenes Classic Doppel


1 HUNDSTORFER Kevin ASKÖ wal 05 760
2 SCHöPF Matthias Wuzzl Tenne 760
3 BIRRINGER Markus TFC-W4 640
4 LEHR Mark TFC-W4 640
5 MAYERHOFER Philipp Sport Union TFC Pielachtal 480
6 WILLFORT Benjamin 1. TSV Hunting Igels Graz 440
7 THIEL Markus Sport Union TFC Pielachtal 400
8 MAYERHOFER Lukas Sport Union TFC Pielachtal 400
9 GUSCHEH Sascha ASKÖ TFC Saltamontes 360
10 HEINREICHSBERGER Jakob Sportunion Zugfabrik Serpens United 360
11 BREUER Andreas 1. TSV Hunting Igels Graz 360
12 BREUER Wolfgang 1. TSV Hunting Igels Graz 360
13 SCHüTZENHOFER Markus 320
14 PETROCZKO Alexander Sport Union TFC Pielachtal 320
15 KUCERA Phillip 320
16 RIML Johannes Tablesoccer Tirol 315
17 WIESINGER Sebastian TFC Hotshots 300
18 DöRR Gerhard TFC-W4 280
19 BINDER Mario SC Schwaz 280
20 NIEDERMAYER Marco Patrick SC Schwaz 280
21 BURMETLER Stefan Sport Union TFC Pielachtal 280
22 GIERA Christoph ASKÖ TFC Twisters 280
23 BERNEGGER Christian SC Schwaz 240
24 HARTMANN Marcel Tischfußballverein Zillertal 225
25 MIKULA Stephan SC Schwaz 215
26 MäHNER Valentin ASKÖ seeN 200
27 WIEGE Reinhard Tischfußballverein Zillertal 185
28 DRABIK Vladimir ASKÖ wal 05 160
29 FIEGL Mathias 160
30 WINKELMANN Horst ASKÖ seeN 160
31 MARINKOVIC Denis 160
32 BURMETLER Daniel Sport Union TFC Pielachtal 160
33 VASIC Miroslav ASKÖ TFC Saltamontes 160
34 BREUER Laurin 1. TSV Hunting Igels Graz 160
35 KOBER Markus Tischfußballverein Zillertal 135
36 SUPPANITZ Markus TFC Kufstein 125
37 LENDL Gerhard Tablesoccer Tirol 120
38 NEUHOLD Florian ASKÖ TFC Saltamontes 120
39 KRAMMEL Erwin ASKÖ seeN 120
40 BIERMAYR Bernhard ASKÖ TFC Twisters 120
41 HACKSPIEL Raffael ASKÖ seeN 100
42 KAINRATH Elisabeth TFC Hotshots 100
43 MOSER Daniel TFC-W4 100
44 LöFFLER Christian TFC-W4 100
45 BERTL Sebastian SKN Wuzzelbrigade 100
46 GRADINGER Jonas SKN Wuzzelbrigade 100
47 MILLER-AICHHOLZ Cameo ASKÖ seeN 100
48 KüNIG Sophie TFC Kufstein 95
49 WIDNER Lukas Tischfußballverein Zillertal 90
50 WOLF Thomas Tablesoccer Tirol 90
51 BRUMMER Johannes TFC Tempesta 80
52 KICKINGER Robert Sport Union TFC Pielachtal 80
53 FERCHER Andreas ASKÖ seeN 80
54 KRAUS Bernhard Sportunion Zugfabrik Serpens United 80
55 LEINER Patrick ASKÖ TFC Saltamontes 80
56 ROPAC Rainer TCV Tischfussball Club Villach 80
57 SCHMIDLER Daniel TFC Tempesta 80
58 WILDAM Mario Sport Union TFC Pielachtal 80
59 MARINKOVITS Andreas 1. TSV Hunting Igels Graz 80
60 CSAR Sophie Sportunion Zugfabrik Serpens United 80
61 ACKERL Viktoria Sportunion Zugfabrik Serpens United 80
62 TALEEI Ali TFC Hotshots 80
63 öHLINGER Roberto-Cristian 80
64 ENGEL Markus Sport Union TFC Pielachtal 80
65 ENGEL Katharina Sport Union TFC Pielachtal 80
66 ALGHAMIAN Tarek ASKÖ TFC Saltamontes 80
67 HOLLER Julia TFC Hotshots 80
68 EDLMAYR Laura CULT wuzelteam 80
69 DUDEK Marcel SU TFC Vienna Fooscats 80
70 STINGEDER Alexander SU TFC Vienna Fooscats 80
71 RIML Matthias Tablesoccer Tirol 75
72 GECSE Dori Tischfußballverein Zillertal 75
73 BRüSTLE Thomas SC Schwaz 60
74 BELLINGER Andreas Wuzzl Tenne 60
75 SEELEITNER Stefan Wuzzl Tenne 60
76 JUFFINGER Sandra Wuzzl Tenne 60
77 WOTTKE Dominik Sportunion Zugfabrik Serpens United 60
78 DREXLER Michael ASKÖ seeN 60
79 SPINDELBERGER Paul Tischfußballverein Zillertal 45
80 RIEDLING Alexander Tablesoccer Tirol 45
81 HUNYADI Gabor Tablesoccer Tirol 45
82 KRIEGER Martin 40
83 SUVAJAC Dalibor ASKÖ TFC Saltamontes 40
84 VILIM Oliver TCV Tischfussball Club Villach 40
85 POLLIRER Michael ASKÖ Athletico Wuzzeln 40
86 DERNTL Johannes ASKÖ Athletico Wuzzeln 40
87 TOCH Sabine ASKÖ TFC Saltamontes 40
88 PICHLBAUER Emanuel TFC Hotshots 40
89 WINTER Alexander ASKÖ seeN 40
90 KOLLAR Bence 40
91 BREUER Gabriel 1. TSV Hunting Igels Graz 40
92 ZETTELBAUER Kevin TFC Hotshots 40
93 KREMSLEITNER Markus ASKÖ TFC Twisters 40
94 GRüNBERGER Oliver Sport Union TFC Tulln 40
95 MAUSER Rebecca ASKÖ seeN 40
96 BAMBERGER Johannes SKN Wuzzelbrigade 20
97 KRAUSENECKER Daniel SKN Wuzzelbrigade 20
98 SCHEUER Karen TFC Hotshots 20
99 TABAKOVIC Marina TFC Hotshots 20
100 HACKSPIEL Michael 20
101 WASER Norman SU TFC Vienna Fooscats 20
102 BERRENS René ASKÖ wal 05 20
103 FRANK Christian 20
104 HUBER Sebastian Sport Union TFC Tulln 20
105 MITTERECKER Gerald ASKÖ TFC Twisters 20
106 BINDER Heinz 20
107 HARRER Ewald 20
108 TOADER Andreas TFC Fire Kickers 20
109 PRENNER Jürgen TFC Fire Kickers 20
110 RATZENBERGER Thomas 20