Race to Staats
Offenes Einzel
Offenes Doppel
Damen Einzel
Damen Doppel
Mixed Doppel
Senioren Einzel
Senioren Doppel
Junioren Einzel
Junioren Doppel
Offenes Classic Doppel


Race to Staats
Mixed Doppel


1 HUNDSTORFER Kevin ASKÖ wal 05 1120
2 SCHöPF Matthias Wuzzl Tenne 840
3 ACKERL Viktoria Sportunion Zugfabrik Serpens United 840
4 MIKULA Stephan SC Schwaz 800
5 CSAR Sophie Sportunion Zugfabrik Serpens United 720
6 BREUER Wolfgang 1. TSV Hunting Igels Graz 600
7 KRAUS Bernhard Sportunion Zugfabrik Serpens United 560
8 BERGER Katharina Sportunion Zugfabrik Serpens United 560
9 BAUER Katrin SU TFC Vienna Fooscats 560
10 WILLFORT Benjamin 1. TSV Hunting Igels Graz 520
11 HACKSPIEL Raffael ASKÖ seeN 480
12 MILLER-AICHHOLZ Cameo ASKÖ seeN 480
13 ROHRER Verena SU TFC Vienna Fooscats 440
14 KAINRATH Elisabeth TFC Hotshots 440
15 WIESINGER Sebastian TFC Hotshots 440
16 BINDER Mario SC Schwaz 415
17 HOLLER Julia TFC Hotshots 400
18 LUKSCHANDER Angelika Sportunion Zugfabrik Serpens United 360
19 NIEDERMAYER Marco Patrick SC Schwaz 360
20 SCHEUER Karen TFC Hotshots 360
21 WASER Norman SU TFC Vienna Fooscats 320
22 EDLMAYR Laura CULT wuzelteam 320
23 RIML Johannes Tablesoccer Tirol 305
24 TABAKOVIC Marina TFC Hotshots 280
25 MäHNER Valentin ASKÖ seeN 280
26 SPIELAUER Judith Sport Union TFC Tulln 280
27 ENGEL Katharina Sport Union TFC Pielachtal 280
28 POSCH Stefanie ASKÖ seeN 240
29 KLOCKER Benedikt ASKÖ seeN 240
30 HEINREICHSBERGER Jakob Sportunion Zugfabrik Serpens United 240
31 ROHRER Sabrina SU TFC Vienna Fooscats 240
32 KüNIG Sophie TFC Kufstein 240
33 BURMETLER Daniel Sport Union TFC Pielachtal 240
34 SUPPANITZ Markus TFC Kufstein 240
35 VILIM Oliver TCV Tischfussball Club Villach 240
36 KUCERA Phillip 240
37 GECSE Dori Tischfußballverein Zillertal 240
38 KIRCHLER Michaela SC Schwaz 215
39 VASIC Miroslav ASKÖ TFC Saltamontes 200
40 FRANZ Astrid Sportunion Zugfabrik Serpens United 160
41 GRüNER Sandro SC Schwaz 160
42 SCHERER Claus ASKÖ TFC Saltamontes 160
43 TOCH Sabine ASKÖ TFC Saltamontes 160
44 GRADINGER Jonas SKN Wuzzelbrigade 160
45 AMMANN Klara SKN Wuzzelbrigade 160
46 SPEHN Stefan SU TFC Vienna Fooscats 160
47 DREXLER Michael ASKÖ seeN 160
48 MAUSER Rebecca ASKÖ seeN 160
49 CIUBAN Cristina ASKÖ TFC Saltamontes 120
50 MCDONALD Elli CULT wuzelteam 120
51 FIEGL Mathias 120
52 LENK Victoria SU TFC Vienna Fooscats 120
53 LENDL Gerhard Tablesoccer Tirol 95
54 KOFLER Barbara 95
55 BELLINGER Andreas Wuzzl Tenne 90
56 JUFFINGER Sandra Wuzzl Tenne 90
57 BREUER Andreas 1. TSV Hunting Igels Graz 80
58 GUSCHEH Sascha ASKÖ TFC Saltamontes 80
59 LEINER Patrick ASKÖ TFC Saltamontes 80
60 MOSSER Melissa TFC Hotshots 80
61 MARINKOVITS Andreas 1. TSV Hunting Igels Graz 80
62 WOHLMERTSBERGER Julia SKN Wuzzelbrigade 80
63 RIEDL Alexander Tischfußballverein Zillertal 80
64 BURMETLER Stefan Sport Union TFC Pielachtal 80
65 BREUER Nora 1. TSV Hunting Igels Graz 80
66 HANZLIK Viktoria 1. TSV Hunting Igels Graz 80
67 HUTTER Eva 1. TSV Hunting Igels Graz 80
68 SEELEITNER Stefan Wuzzl Tenne 75
69 FEDDERN Sophia Wuzzl Tenne 75
70 GRUBER Andreas ASKÖ TFC Twisters 40
71 HARTMANN Marcel Tischfußballverein Zillertal 40
72 RIML Matthias Tablesoccer Tirol 40
73 SCHüLLER Regina TFU Versus Biber 40
74 BERNEGGER Christian SC Schwaz 40
75 TERZIC Laura Megiddo - Spiel- und Sportunion 40
76 AL-ZOUBI Ahmad SU TFC Vienna Fooscats 40
77 GüNSCHE Myriam Tablesoccer Tirol 40
78 RAU Julia Tablesoccer Tirol 20